Круглый стол с представителями общественности «Нам дороги эти позабыть нельзя»

Работа с представителями общественных организаций – ключ к успешному развитию района. От того насколько слаженной и быстрой она будет, настолько эффективно будут решаться различные проблемы, ведь зачастую именно общественники являются представителями той прослойки населения, которая по различным причинам сама не может рассказать о своих проблемах. Благодаря диалогу с властью многие их чаяния разрешаются в самые короткие сроки, а пожелания учитываются при разработке различных проектов, будь то строительство различных объектов или ремонт дорог.

12 февраля 2020 года в зале заседаний администрации района состоялся круглый стол с представителями общественности города и Стародубского района «Нам дороги эти позабыть нельзя».

В его работе приняли участие: депутат Брянской областной Думы Юрий Никифоров, глава Стародубского района Николай Тамилин, глава г. Стародуба Тамара Сорокваша, заместитель главы администрации района по социальным вопросам Альбина Ревкова, глава администрации г. Стародуба Дмитрий Винокуров, руководители бюджетных организаций города и района, а также лидеры общественного мнения.

Организатором встречи представителей власти и общественности выступил председатель общественной организации «Союз пенсионеров по г. Стародубу и Стародубскому району» Иван Козин.

С докладом о социально-экономическом развитии Стародубского района на 2020 год выступила заместитель главы администрации района по социальным вопросам Альбина Ревкова. В своем выступлении она рассказала о работе администрации района, о реализации на территории района национальных проектов, строительстве поликлиники и ледового дворца, а также о тех мероприятиях, которые будут осуществляться на территории района в связи с празднованием 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Также с докладами о проделанной работе перед общественниками выступили начальник УПФР города Стародуб и Стародубского района Брянской области Тамара Минченко и начальник ГКУ «Центр занятости населения Стародубского района» Анна Кулеш.

В своем выступлении глава Стародубского района Николай Тамилин от себя лично и от имени главы администрации района Александра Подольного поблагодарил всех общественников за активность и неравнодушие к жизни района и города и пожелал всем присутствующим крепкого здоровья, радости, сил и успеха.

После этого самые активные представители общественности были награждены Почетными грамотами Губернатора Брянской области, Почетными грамотами Брянской областной думы, Почетными грамотами администрации Стародубского района и г. Стародуба.

Завершился круглый стол концертом, который для всех присутствующих подготовил хор «Душа ветерана».