Организация мероприятий, посвященных празднованию Дня защитника Отечества

10 февраля 2020 года в зале заседаний администрации района прошло очередное расширенное заседание со следующей повесткой дня:

- организация мероприятий, посвященных празднованию Дня защитника Отечества;

- об итогах осенне-зимнего призыва на территории района;

- о состоянии дорог и планах по строительству и реконструкции автомобильных дорог на территории района в 2020 году.

На заседании присутствовали: глава Стародубского района Николай Тамилин, и.о. главы администрации Стародубского района Юлия Ермольчик, глава г. Стародуба Тамара Сорокваша, глава администрации г. Стародуба Дмитрий Винокуров, начальник МО МВД России «Стародубский» Михаил Тагунец и помощник прокурора Стародубского района Олеся Коляда.

Докладчиками по заявленным темам выступили: директор МБОУ «Стародубский межпоселенческий районный дом культуры» Марина Терешонок, начальник отдела образования района Елена Агеенко, военный комиссар по Стародубскому району Евгений Снытко и начальник отдела строительства, ЖКХ и охраны окружающей среды Виктория Логвинова.

По итогам обсуждения были приняты следующие решения:

- информацию всех докладчиков принять к сведению;

- ответственным лицам продолжить работу по организации  мероприятий, посвященных празднованию Дня защитника Отечества.

Контроль за исполнением принятых решений будет осуществляться соответствующими структурными подразделениями и должностными лицами по своим направлениям.