Спартакиада пенсионеров.

Казалось бы,   с выходом на пенсию человек теряет частичку души: переживает, волнуется, как жить дальше, но со временем понимает, что жизнь только начинается и мы ещё способны ставить рекорды. А благодаря политике нашего государства, где большое внимание уделяется нам пенсионерам. Так 19 августа 2016 года в. г. Сельцо состоялась III Спартакиада пенсионеров Брянской области. В ней участвовала и наша команда в составе: Пеклич В.А, Чулов В.М. Прыгунов В.И. Чепик В.С. Чуприк Н.Ф, Моисеенко Т.Ю, Марченко Т.А. Авдеенко Н.Г. Возраст участников: мужчины 60 лет, а женщины 55 лет и старше. В программу соревнований входили: лёгкая атлетика, стрельба, дартс, н/теннис, эстафета.

Наши участники показали  неплохие результаты: В командном зачёте мы были II в эстафете, III в лёгкой атлетике. В личном зачёте Чуприк Н.Ф. стала III в дартсе, а Макаренко Т.А.стала победительницей в лёгкой атлетике и она включена в состав сборной Брянской области для участия в Спартакиады пенсионеров России в г. Туле в конце сентября.