О реализации национальных проектов на территории Стародубского района в 2019 году и планах на 2020 год

27 января 2020 года в зале управления сельского хозяйства администрации района прошло совместное заседание коллегии при главе администрации Стародубского района и г. Стародуба со следующей повесткой дня:

- награждение Почетной грамотой Администрации района и Стародубского районного Совета народных депутатов победителей муниципального смотра-конкурса на лучшее новогоднее и рождественское украшение   муниципальных образований района, а также лиц, принявших активное участие в организации и проведении Крещенских купаний, празднования 100-летнего юбилея ООО «Красный Октябрь».

- о  реализации национальных проектов на территории Стародубского района в 2019 году и планах на 2020 год.

На заседании так же присутствовали: глава Стародубского района Николай Тамилин, глава г. Стародуба Тамара Сорокваша, глава администрации г. Стародуба Дмитрий Винокуров и прокурор Стародубского района Екатерина Дюбко.

Докладчиками по заявленным темам выступили: и.о. первого заместителя главы администрации района Юлия Ермольчик, заместитель главы администрации по социальным вопросам Альбина Ревкова, директор МБУК «СМРДК» Марина Терешонок, начальник отдела образования района Елена Агеенко и главный врач ГБУЗ «Стародубская ЦРБ» Гаджи Магомедов.

По итогам обсуждения были приняты следующие решения:

- информацию всех докладчиков принять к сведению;

- ответственным лицам продолжить работу по реализации национальных проектов на территории Стародубского района;

- Краминкину М.В. – и.о. главы администрации Меленского сельского поселения взять на контроль работу по ремонту СДК в с. Меленск;

Контроль за осуществлением принятых решений будет осуществляться соответствующими структурными подразделениями и должностными лицами администрации по своим направлениям.