Итоги муниципального смотра-конкурса на лучшее новогоднее и рождественское украшение

27 января 2020 года в зале совещаний администрации района состоялось совместное заседание коллегии при главах Стародубского района и города Стародуба. Одним из вопросов, выносимых на повестку дня, стало подведение итогов муниципального смотра-конкурса на лучшее новогоднее и рождественское украшение среди муниципальных образований района.

На протяжении всего 2019 года и начала 2020 года на территории района проходило большое количество значимых мероприятий. Среди них: Крещенские купания, смотр-конкурс на лучшее украшение зданий организаций муниципального района, 100-летие образования ООО «Красный Октябрь» и многие другие.

Организация и проведение этих масштабных праздников была невозможна, без помощи и участия в них представителей силовых структур, предприятий города и района, работников отрасли здравоохранения, а также коллективов домов культуры. Заседание коллеги стало своеобразной вехой, на которой были подведены итоги.

"За оказанную помощь в организации и проведении Крещенских купаний на территории Стародубского муниципального района в период с 18 по 19 января 2020 года" объявлена  Благодарность администрации Стародубского муниципального района и Стародубского районного Совета народных депутатов  следующим лицам:

Прохорцу Валерию Николаевичу – председателю Совета Стародубского РАЙПО;

Васьковой Татьяне Ивановне -  директору ПК «Центр Питания»;

Шакало Татьяне Александровне – руководителю СПК «Жданковка»;

Савченко Александру Владимировичу – подполковнику полиции, заместителю  начальника полиции по охране общественного порядка МО МВД России «Стародубский»;

Конанчуку Николаю Сергеевичу – майору полиции, командиру ОВ ППСП МО МВД России «Стародубский»;

Покатило Александру Михайловичу – старшему лейтенанту внутренней службы, инспектору группы информационного обеспечения штаба МО МВД России «Стародубский»;

Верешкову Алексею Александровичу – старшему сержанту полиции, полицейскому-водителю группы  охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых ИВС МО МВД России «Стародубский»;

Снытко Сергею Евгеньевичу – старшему лейтенанту полиции, оперуполномоченному отдела уголовного розыска МО МВД России «Стародубский»;

Василенко Андрею Александровичу – младшему лейтенанту полиции, участковому уполномоченному ОУУП и ПДН МО МВД России «Стародубский»;

Плакса Антонине Александровне – и.о. заведующей отделения общей практики в н.п. Понуровка;

Дудко Александру Михайловичу – водителю;

Бондаренко Татьяне Васильевне -  медсестре врача общей практики ОВОП в н.п. Дохновичи;

Минченко Александру Григорьевичу – водителю;

Покатило Елене Александровне -  заведующей Мохоновским ФАП;

Чмутову Евгению Александровичу – водителю;

Никулиной Любови Леонидовне – заведующей Логоватовской врачебной амбулаторией;

Фролову Александру Васильевичу – водителю;

Марченко Нине Васильевне – заведующей Алейниковским ФАП;

Привалу Александру Михайловичу -  водителю;

Назаренко Ольге Викторовне – фельдшеру отделения скорой помощи

Моисеенко Александру Николаевичу – водителю.

За победу в смотре-конкурсе на лучшее новогоднее и рождественское оформление учреждений среди муниципальных образований Стародубского района, награждены Почетной грамотой администрации Стародубского муниципального района и Стародубского районного Совета народных депутатов награждены победители конкурса:

МБОУ «Пятовская СОШ»;

МБДОУ детский сад №7 п. Десятуха;

Левенский сельский дом культуры;

Воронокская сельская библиотека;

Меленское сельское поселение.

Объявлена Благодарность администрации Стародубского муниципального района и Стародубского районного Совета народных депутатов за 2 место в смотре-конкурсе на лучшее новогоднее и рождественское оформление учреждений среди муниципальных образований Стародубского района:

Десятуховскому сельскому поселению;

Запольскохалеевичскому сельскому дому культуры;

Запольскохалеевичской сельской библиотеке;

МБОУ «Воронокская СОШ»;

МБДОУ детский сад №44 «Снежинка».

Награждены Благодарственными письмами администрации Стародубского муниципального района и Стародубского районного Совета народных депутатов за 3 место в смотре-конкурсе на лучшее новогоднее и рождественское оформление учреждений среди муниципальных образований Стародубского района:

Воронокское сельское поселение;

Пятовский сельский дом культуры;

Мишковская сельская библиотека;

МБОУ «Новосельская СОШ»;

МБДОУ детский сад №6 «Колосок»;

За активное участие в подготовке и проведении празднования 100-летия ООО «Красный Октябрь», награждены Почетной  грамотой администрации Стародубского муниципального района и Стародубского районного Совета народных депутатов следующие  коллективы:

народный ансамбль русской песни «Дубравушка» МБУК СМРДК;

народный фольклорный ансамбль «Ивушки» Мишковского СДК;

семейный ансамбль «Родичи» Мишковского СДК;

вокальная группа «За околицей» Левенского СДК;

вокальный ансамбль «Яблоневый цвет» Десятуховского СДК.

За помощь в организации и проведении тактико-специальных учений «Пункт-2019» на территории Стародубского района награжден Почетной грамотой администрации Стародубского муниципального района и Стародубского районного Совета народных депутатов:

Билько Евгения Евгеньевича – генерального директора АО «Дорожник».

Фотоотчет с награждения можно посмотреть здесь:

Вконтакте                        Одноклассники