Итоги прошедших новогодних и рождественских праздничных дней

13 января 2020 года в зале управления сельского хозяйства администрации района прошло расширенное заседание при главе администрации Стародубского района Александре Подольном со следующей повесткой дня:

- итоги прошедших новогодних и рождественских праздничных дней;

- о мерах по профилактике гриппа и ОРВи на территории района;

-о подготовке и проведении соревнований по лыжным гонкам на территории Стародубского района.

На заседании так же присутствовали: глава Стародубского района Николай Тамилин, глава г. Стародуба Тамара Сорокваша, глава администрации г. Стародуба Дмитрий Винокуров, начальник МО МВД России «Стародубский» Михаил Тагунец и прокурор Стародубского района Екатерина Дюбко.

Докладчиками по заявленным темам выступили: заместитель главы администрации по социальным вопросам Альбина Ревкова, начальник отдела культуры и спорта администрации района Анастасия Сарамбаева и главный врач ГБУЗ «Стародубская ЦРБ» Гаджи Магомедов.

По итогам обсуждения были приняты следующие решения:

- информацию всех докладчиков принять к сведению;

- начальнику отдела культуры и спорта администрации района Сарамбаевой А.В. взять на контроль работу по организации и проведению Новогодних и Рождественских мероприятий в 2021 году с учетом допущенных ошибок при организации праздников в 2020 году;

- и.о. директора МБУК «Стародубский краеведческий музей» Нешковой Е.Ф. взять на контроль работу музея и проработать варианты организации новых экспозиций и выставок в 2020 году.

Контроль за осуществлением принятых решений будет осуществляться соответствующими структурными подразделениями и должностными лицами администрации по своим направлениям.