С Днем работника Прокуратуры Российской Федерации!

Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры Стародубского района!

Поздравляем Вас с профессиональным праздником - с Днем работника Прокуратуры Российской Федерации!

Ваша профессия - одна из наиболее важных в системе правоохранительных органов. От уровня Вашего профессионализма в организации надзора за соблюдением прав и свобод граждан во многом зависит вера людей в закон, формирование правовой культуры и законопослушания.

Гражданское мужество, решительность, принципиальность и человечность - качества, которые характерны для работников прокуратуры Стародубского района. Ваша деятельность заслуженно вызывает уважение, авторитет, признательность и благодарность.

Искренне поздравляем Вас с праздником! Желаем Вам счастья, здоровья, благополучия и дальнейших успехов в работе! Пусть почетное звание надежных стражей закона придает Вам жизненных сил, энергии и оптимизма в решении самых сложных профессиональных задач!

Глава Стародубского района                                Н.Н. Тамилин

Глава администрации района                              А.В. Подольный