Заместитель Губернатора Александр Коробко принял участие в турнире по мини-футболу

5 января, на футбольном поле сражаются 6 команд футболистов  2005-2006 г. р. Участников турнира поприветствовал заместитель губернатора Брянской области Александр Коробко. Он отметил, какое внимание уделяется в нашем регионе развитию спорта, рассказал о  строительстве новых спортивных объектов. Заместитель губернатора от имени главы региона Александра Богомаза и от себя лично поздравил гостей и участников турнира с новогодними праздниками, поблагодарил тренеров и родителей за то огромное внимание, которое они уделяют развитию и воспитанию подрастающего поколения, и пожелал мира, добра и благополучия.

Свою нотку радости и отличного настроения в торжественное открытие турнира внесла музыкальная композиция «Россия – это мы!» в исполнении ансамбля «Весёлый экипаж» Стародубского центра детского творчества.

После торжественного поднятия флага Российской Федерации, которое было предоставлено капитанам 6 команд, согласно проведённой жеребьевке, на поле развернулись нешуточные баталии за призовые места и кубки.

Источник: Стародубский вестник