Турнир по мини-футболу

4 января 2020 года в физкультурно-оздоровительном комплексе  г. Стародуба состоялся турнир по мини-футболу среди юношеских спортивных школ 2007-2008 годов рождения.

В нем приняли участие шесть команд: две команды из г. Дятьково, 2 команды из г. Стародуба, 2 команды из г. Клинцы и сборная команда Меленской средней общеобразовательной школы.

На спортивный праздник также пришли и представители власти: глава администрации г. Стародуба Дмитрий Винокуров и представитель администрации района Светлана Садоха.

После торжественного поднятия государственного флага всеми капитанами команд, мэр города вручил ребятам, которые успешно выступили на региональных соревнованиях, квалификационные книжки спортсменов 2 и 3 юношеских разрядов.

По окончанию мероприятия победители были награждены Почетными грамотами и медалями.