Поздравляем с Рождеством Христовым!!!

Дорогие земляки!

Примите искренние поздравления со светлым праздником - Рождеством Христовым!

Во все времена для всех христиан этот праздник считался источником веры, чистоты, искренности, добродетели и любви к ближнему. И сегодня этот день незримыми нитями соединяет православных христиан с многовековыми традициями своего народа.

Это прекрасное время вдохновляет на свершение добрых дел, на чуткость и внимание ко всем, кто нуждается в участии, помощи и заботе. Рождество позволяет глубже осознать ценности бытия, ощутить радость и смысл жизни человека, вселяет в сердца верующих надежду на исполнение самых заветных желаний.

Пусть свет праздника Рождества никогда не гаснет в ваших сердцах. А наступивший новый  год пусть будет для всех удачным и плодотворным годом новых возможностей, достижений и милосердных дел.

Желаем Вам крепкого здоровья, счастья, светлых дней и всего самого наилучшего!

Глава Стародубского района                          Н.Н. Тамилин

Глава администрации  района                       А.В. Подольный