Праздничная елка для детей с ограниченными возможностями здоровья в с. Меленск

28 декабря 2019 года в Меленской СОШ прошла елка для детей с ограниченными возможностями. В этом году на ней побывали 47 детей.

«Солнечные дети», так называют их родители и педагоги, с нетерпением ждали наступления праздников. Новый год – это время, когда каждый начинает верить в чудеса, ждать приятных подарков, веселья и смеха. Для каждого из них приход Деда Мороза и Снегурочки один из самых желаемых моментов.

И чудо, конечно же, случилось. В гости к детям пришли не только новогодний волшебник и его внучка, а вместе с ними глава Стародубского района Николай Тамилин и глава администрации Стародубского района Александр Подольный.

Они поздравили всех ребят с наступающим Новым годом, пожелали им крепкого здоровья, добра, света, хорошего настроения и отличных каникул. Представители власти также поблагодарили всех родителей за их непростой труд и пожелали крепкого здоровья, сил и терпения.

После вручения подарков гости вместе с детьми отправились в спортивный зал, где для всех ребят был подготовлен волшебный спортивный марафон.

Фотоотчет с мероприятия можно увидеть здесь:

Вктонтакте                                   Одноклассники