ПРАЗДНИЧНЫЙ НОВОГОДНИЙ КОНЦЕРТ

27 декабря 2019 года  в районном доме культуры состоялся большой Новогодний концерт.  Традиционно он проходит в теплой и дружеской атмосфере. И этот год не стал исключением.

На празднике присутствовали: заместитель главы администрации Стародубского района по социальным вопросам Альбина Ревкова и заместитель главы администрации г. Стародуба Вадим Покаместов. Они пожелали всем присутствующим крепкого здоровья, отличного настроения, счастья и удачи в Новом году.

После поздравлений представителей власти города и района эстафету подхватили артисты районного дома культуры. Поздравить жителей пришли не только взрослые и именитые артисты, но и юные таланты. Дети представили на суд зрителей несколько зажигательных номеров, которые не оставили равнодушным ни одного зрителя.

Концертная программа продлилась более часа. Она подарила всем приглашенным отличное настроение, веру в добро и счастье.