Елка для детей с ограниченными возможностями здоровья

26 декабря 2019 года в Стародубском районном Доме культуры состоялась новогодняя елка для многодетных семей, воспитывающих 7 и более детей, и детей с ограниченными возможностями здоровья.

Артисты Дома культуры представили детям веселую новогоднюю сказку о добре, дружбе и взаимопомощи с участием известных героев, завершившуюся появлением на сцене главных персонажей Нового года: Деда Мороза и Снегурочки.

Однако кроме сказочных персонажей, к детям пришли и настоящие гости, которые, как и новогодний волшебник, смогли принести в сердца малышей атмосферу праздника.

Со словами поздравлений ко всем собравшимися под праздничной новогодней елкой обратились: глава Стародубского района Николай Тамилин и глава администрации района Александр Подольный. Они пожелали всем малышам крепкого здоровья, сил, удачи и всего самого наилучшего.

Родителям представители власти пожелали терпения, добра и мирного неба над головой. Закончился праздник большой новогодней сказкой, которую дети смотрели с неподдельным интересом.