Руководители района поздравили ветеранов с Новым годом

25 декабря 2019 года глава Стародубского района Николай Тамилин, глава администрации района Александр Подольный, а также заместители главы администрации района и главы администраций сельских поселений поздравили с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым участников Великой Отечественной войны.

Ветераны с большим теплом встретили гостей. Руководители района в свою очередь пожелали всем участникам Великой Отечественной войны крепкого здоровья, бодрости духа, отличного настроения, домашнего уюта, семейного тепла и вручили каждому из них подарок.

В настоящее время в Стародубском районе проживает 5 участников Великой Отечественной войны. Трое из них проживают в с. Воронок. Это Петр Ефимович Котляров, Иван Исакович Жеребцов и Гавриил Иванович Бондарев.  Селезнев Сергей Петрович живет в с. Остроглядово, а Василий Данилович Копылов проживает в с. Приваловка.