Об итогах работы МКУ «ЕДДС Стародубского района» за 2019 год

23 декабря 2019 года в зале управления сельского хозяйства администрации района прошло расширенное заседание под председательством заместителя главы администрации Стародубского района Альбины Ревковой по вопросу "Об итогах работы МКУ «ЕДДС Стародубского района» за 2019 год".

На заседании так же присутствовали: глава Стародубского района Николай Тамилин, глава администрации г. Стародуба Дмитрий Винокуров и прокурор Стародубского района Екатерина Дюбко.

Докладчиком по заявленному вопросу выступила главный специалист сектора по делам ГОЧС администрации Стародубского района Олеся Хомутова. По итогам обсуждения было принято следующее решение - информацию Хомутовой О.В. принять к сведению.

В процессе работы расширенного заседания были рассмотрены и другие вопросы. Контроль за осуществлением принятых решений будет осуществляться соответствующими структурными подразделениями и должностными лицами администрации по своим направлениям.