НОВОГОДНЯЯ ЕЛКА ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ

23 декабря 2019 года в Стародубском районном Доме культуры состоялась новогодняя елка для детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей и детей, из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Артисты Дома культуры представили детям веселую новогоднюю сказку о добре, дружбе и взаимопомощи с участием известных всем героев, завершившуюся появлением на сцене главных персонажей Нового года: Деда Мороза и Снегурочки.

С поздравлениями и самыми наилучшими пожеланиями в наступающем году к детям обратились: глава Стародубского района Николай Тамилин и Александр Подольный. Они поблагодарили всех присутствующих и поздравили малышей с наступающим праздником.

Руководители района отметили упорство родителей и их труд в воспитании ребят и заверили, что будут делать все необходимое для того, чтобы ни один ребенок из многодетной семьи не остался без внимания. Затем представители власти вручили сладкие подарки детям и сделали общую фотографию со всеми участниками концерта на память.