Поздравляем со 100-летним юбилеем ООО "Красный Октябрь"

Администрация Стародубского и Стародубский районный Совет народных депутатов района сердечно поздравляют руководство, ветеранов и коллектив ООО «Красный Октябрь» со 100-летием со Дня образования предприятия!

Сельхозпредприятие ООО «Красный Октябрь» по праву считается одним из лучших предприятий не только Стародубского района, но и всей Брянской области, а его специалисты лучшими мастерами своего дела.

За 100 лет напряженного труда вы обрели заслуженное признание и известность, став абсолютным передовиком во многих областях сельского хозяйства, на долгие годы закрепив за собой гордое звание сельскохозяйственного локомотива Стародубщины.

На сельхозпредприятии постоянно проводится техническое перевооружение, специалисты активно знакомятся с последними достижениями в отрасли и внедряют их в свое производство. Безусловно, успехи предприятия достигаются благодаря высокому профессионализму специалистов и успешной работе всего коллектива.

Уверены, что ООО «Красный Октябрь» и в дальнейшем будет идти по пути модернизации и инновационного развития: разрабатывать и внедрять в практику самые современные технологии, повышать качество и конкурентоспособность продукции.

Дорогой Георгий Константинович и сотрудники

ООО «Красный Октябрь»!

В эту юбилейную дату примите искренние пожелания дальнейших успехов в работе, сохранения и приумножения достигнутых результатов. Крепкого вам здоровья, счастья, благополучия, оптимизма и уверенности в завтрашнем дне!

Глава Стародубского района                  Н.Н. Тамилин

Глава администрации района                 А.В. Подольный