Комиссия по предупреждению и ликвидации ЧС

Комиссия по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению безопасности в Стародубском районе

18 августа 2016 года прошло заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению безопасности в Стародубском районе. На заседании комиссии рассматривались следующие вопросы:«О готовности общеобразовательных учреждений района к новому учебному году» докладывал начальник  ОНДПР по Стародубскому району Суржик С.В. содокладчик и.о.начальника отдела образования Стародубского района Тарарико Т.Н.,«О состоянии источников наружного противопожарного водоснабжения на территориях населённых пунктов района»,  «Об обеспечении пожарной безопасности в период проведения уборочной компании в рамках операции «Урожай»»докладывал начальник ОНДПР .

Заслушав и обсудив выступления участников заседания, комиссия приняла соответствующие решения, которые взяты на контроль.