О рассмотрении обращений граждан, поступивших в администрацию района и г. Стародуба за 2019 год

16 декабря 2019 года в зале управления сельского хозяйства администрации района прошло расширенное заседание при главе администрации Стародубского района Александре Подольном по вопросу о характере и состоянии рассмотрения обращений граждан, поступивших в администрацию Стародубского муниципального района и г. Стародуба за 2019 год.

На заседании так же присутствовали: глава Стародубского района Николай Тамилин, глава г. Стародуба Тамара Сорокваша, глава администрации г. Стародуба Дмитрий Винокуров и врио начальника МО МВД России «Стародубский» Игорь Емельяненко.

Докладчиками по заявленным темам выступили: начальник отдела по юридической работе и общим вопросам Наталья Рубайло и заместитель главы администрации г. Стародуба по социальным вопросам Вадим Покаместов

По итогам обсуждения было принято следующее решение:

- Рубайло Н.Н. и Покаместову В.Д. взять на контроль исполнение поступивших от жителей обращений в соответствии с установленными законодательством сроками.

Контроль за осуществлением принятых решений будет осуществляться соответствующими структурными подразделениями и должностными лицами администрации по своим направлениям.

В завершении заседания А.В. Подольный призвал всех руководителей предприятий и организаций своевременно реагировать на различные проблемы и обращения граждан, чтобы как можно меньше жителей затем обращались в администрацию города и района за помощью.