Районный семейный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья»

4 декабря 2019 года в физкультурно-оздоровительном комплексе г. Стародуба прошел районный семейный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья». В нем приняло участие 11 семей района.

В торжественной церемонии открытия спортивного праздника приняли участие: начальник управления физической культуры и спорта Брянской области Сергей Трусов и и.о. заместителя главы администрации района по социальным вопросам Альбина Ревкова.

В своем обращении к присутствующим Альбина Петровна от имени главы администрации района Александра Подольного и себя лично поздравила всех собравшихся с этим спортивным праздником, пожелала всем крепкого здоровья и успехов в эстафете.

Затем прошли основные соревнования. Семейным парам необходимо было пройти ряд испытаний, среди которых были: конкурс «Визитная карточка», «Рывок гири 16 кг», «Дартс», «Прыжок в длину с места», эстафеты «Семейный поезд», «Перекати поле», «Хоккей с мячом», «Скок да скок» и «Переправа».

После того, как судьи подвели итоги состязаний, начальник управления физической культуры и спорта Брянской области Сергей Трусов вручил победителям заслуженные награды и призы.

Фотоотчет с мероприятия можно увидеть здесь:

Вконтакте                       Одноклассники