В Стародубе прошел приём граждан

Двери Стародубской местной общественной приёмной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева были открыты с 10.00 часов. Напомним, что 1 декабря в Брянской области проходит приём граждан, посвященный 18-летию партии «Единая Россия».

Проблемы и пожелания жителей Стародубщины выслушивали: руководитель Стародубской общественной приёмной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева, депутат Брянской областной Думы Юрий Никифоров, секретарь Стародубского местного отделения партии, глава администрации района Александр Подольный, депутат Брянской областной Думы Георгий Лобус, главы района и города Николай Тамилин и Тамара Сорокваша, глава администрации города Дмитрий Винокуров, руководители структурных подразделений администраций, общественных организаций.

К полудню  в приёмную обратилось 13 человек. Вопросы, с которыми пришли жители, носили самый разный характер. Большинство их них – о присвоении звания «Ветеран труда». Каждый случай был рассмотрен и изучен индивидуально, посетителям даны разъяснения и рекомендации, каким образом будет решен их вопрос.

Также несколько горожан обратились на приём с волнующими их вопросами благоустройства, в частности, участка ул. Совхозной. Беспокоят стародубчан и факты несанкционированного вывоза мусора на территорию бывшего СПК «Стародубский».

Кроме того, на приёме обсуждался вопрос об организации вывоза мусора с городских и сельских кладбищ. Обращались посетители и по поводу уличного освещения, ремонта дорог. Посетительница из с. Тарасовка обеспокоена состоянием здания отделения почтовой связи в этом населенном пункте, и сразу же получила ответ на своё обращение. Администрацией района уже рассмотрен вариант перевода в ближайшее время ОПС в здание Дома культуры.

Источник: Стародубский вестник