О проекте бюджета Стародубского района на 2020 год и плановый период 2021- 2022 гг.

25 ноября 2019 года в зале управления сельского хозяйства администрации района прошло заседание коллегии при главе администрации Стародубского района Александра Подольного по следующим вопросам:

- о  проекте прогноза социально-экономического развития Стародубского муниципального района на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов;

-   о  проекте бюджета Стародубского муниципального района на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов».

На заседании коллегии так же присутствовали: глава Стародубского района Николай Тамилин, глава г. Стародуба Тамара Сорокваша, врио главы администрации г. Стародуба Дмитрий Чемерис, прокурор Стародубского района Екатерина Дюбко и врио начальника МО МВД России «Стародубский» Игорь Емельяненко.

Докладчиками по заявленным темам выступили: начальник отдела экономики и охраны труда Кирилл Козин и врио заместителя  главы администрации района по финансам и экономике Алла Приходько.

По итогам обсуждения были приняты следующее решения:

- начальнику отдела экономики и охраны туда до 2.12.19 года предоставить предложения по перспективному плану развития МУП ЖКХ Стародубского района и погашения кредиторской имеющейся задолженности;

-    и.о. первого заместителя главы администрации района взять на особый контроль газификацию населенного пункта Крапивна;

Контроль за осуществлением принятых решений будет осуществляться соответствующими структурными подразделениями администрации и иными органами по своим направлениям.