Поздравление от Президента с юбилеем!

17 ноября свое 90-летие отметила жительница с. Меленск Мария Титенок.

Поздравить юбиляра с этим замечательным праздником приехали представитель администрации Стародубского района Альбина Петровна и заместитель директора КЦСОН Светлана Корбан.

Они передали имениннице поздравительную открытку от Президента РФ Владимира Путина и от имени главы администрации района Александра Подольного пожелали ей крепкого здоровья, хорошего настроения, сил и мирного неба над головой.

Титенок Мария Тимофеевна родилась 17.11.1929 года в д. Плевка Унечского района в многодетной семье. Родители трудились в колхозе. На ее детство выпали военные годы, а после окончания войны вместе со взрослыми трудилась на восстановлении разрушенного войной хозяйства. Работала на строительстве МТС в совхозе «Берновичский». Там и познакомилась с мужем Анатолием Дмитриевичем, с которым достойно вырастили и воспитали 7 детей.

В настоящее время у Марии Тимофеевны 12 внуков и 16 правнуков. Трудовой стаж Марии Тимофеевны более 35 лет.