В Стародубе начались работы по строительству новой поликлиники

В понедельник, 18 ноября, на территории Стародубской ЦРБ начались работы по расчистке территории под строительство трехэтажного здания поликлиники. Сегодня, 20 ноября, геодезисты ООО «Геотрансизыскания» (г. Брянск) проводят разметку под площадку будущего здания.

Напомним, что подрядчиком выступила строительная компания ООО «Стройдело» —  лидер строительного рынка Брянской области. В 2017 г. именно эта строительная компания за 9 месяцев построила в Стародубе новую школу на 500 мест.

Поликлиника на 150 посещений в смену с современным оборудованием будет строиться на месте снесенного несколько лет назад обветшавшего здания, непригодного для эксплуатации. Работы начались с расчистки территории. В настоящий момент осуществляется завоз подушки ленточного фундамента.

На строительство объекта из областного бюджета выделено около 170 миллионов рублей.

Источник: Стародубский вестник