Вопрос о подготовке к новогодним праздникам на контроле

19 ноября 2019 года в зале управления сельского хозяйства администрации района прошло совещание под председательством главы администрации района Александра Подольного по вопросу подготовки Стародубского района и г. Стародуба к новогодним праздникам.

В совещании также приняли участие: глава г. Стародуба Тамара Сорокваша, глава администрации г. Стародуба Дмитрий Винокуров, руководители и представители предприятий района, бюджетных организаций.

В отличие от встречи, которая состоялась 13 ноября, в этот раз руководители организаций и предприятий города и района представили свои концепции по украшению зданий и прилегающих к ним территорий.

Среди предложенных вариантов, кроме традиционных гирлянд большое количество инсталляций, надписей и фигур.

В планах администрации г. Стародуба создание на центральной площади города новогоднего ансамбля, состоящего из традиционной елки и арт объектов.

Кроме этого, теперь руководство города и района будут использовать новый формат работ – выезды непосредственно на предприятия и организации, с целью совместной проверки работы и выработки конструктивных решений по украшению каждого из объектов с руководителями предприятий.

Контроль за осуществлением принятых решений будет осуществляться соответствующими структурными подразделениями администрации и иными органами по своим направлениям.