День физкультурника

В субботу, 13 августа, жители города и района отметили День физкультурника. Спортивный праздник проходил на нескольких объектах: СК Стародуб и  стадионе «Заря». Поздравили участников соревнований депутат Брянской областной думы Ю.М. Никифоров, Глава Стародубского района В.В. Ковалев, глава администрации Стародубского района Т.А. Серяк, глава администрации Стародуба Д.В.  Винокуров.

Соревнования проходили в следующих видах дисциплин: мини-футбол, волейбол, настольный теннис, пауэрлифтинг, дартс, гиревой спорт, шашки и шахматы. В результате состязаний места распределились следующим образом:

Лучшей мини-футбольной командой стала «Заря Стародуб», в женском волейболе и в мужском  максимальный результат показала команда Мишковского поселения, по настольному теннису лучшими стали Чепелуева Татьяна и Рубайло Александр, победители по шахматам Зализняк Надежда и Рыжанов Матвей.  Также проводились соревнования по легкой атлетике, беге на 60 метров – победитель Еременко Евгения, на 100 метров – Гапоненко Кристина, по встречной эстафете победили девочки 2004-2007 год рождения.