Совещание по подготовке к новогодним праздникам

13 ноября 2019 года в зале заседаний администрации района прошло совещание под председательством врио главы администрации района Александра Подольного по вопросу подготовки Стародубского района и г. Стародуба к новогодним праздникам.

В совещании также приняли участие: глава г. Стародуба Тамара Сорокваша, глава администрации г. Стародуба Дмитрий Винокуров, представители предприятий района, руководители бюджетных организаций.

С предложениями по украшению зданий города перед всеми присутствующими выступил заместитель главы администрации г. Стародуба Дмитрий Чемерис. Он рассказал о том, как администрация города планирует украсить Стародуб к Новогодним и Рождественским праздникам, а также продемонстрировал слайды с украшениями, которые каждая из организаций или предприятий города и района может разместить возле своего здания.

Среди вариантов, кроме уже традиционных гирлянд, различные инсталляции, фигуры, лазерные шары и проекторы.

По итогам обсуждения было принято следующее решение:

- главам сельских поселений и руководителям организаций города и района до 18.11.19 года предоставить план по украшению территорий своих организаций;

Контроль за осуществлением принятых решений будет осуществляться соответствующими структурными подразделениями администрации и иными органами по своим направлениям.