А.В. Подольный поздравил ветерана Великой Отечественной войны с 95-летием

30 октября свое 95-летие отметил ветеран Великой Отечественной войны, житель с. Остоглядово Сергей Петрович Селезнёв.

Сергей Петрович коренной житель населённого пункта. В 1943 году он ушел на фронт. При освобождении Белоруссии был ранен, долго восстанавливался в госпитале, а затем по решению медицинской комиссии был комиссован из рядов Красной армии по состоянию здоровья. Вернувшись с фронта, он работал в местном колхозе, поднимал разрушенное хозяйство страны.

Поздравить юбиляра с этим замечательным праздником приехали: врио главы администрации Стародубского района Александр Подольный, глава Мохоновского поселения Нина Ребенок, директор КЦСОН Андрей Пантелеймонов, а также учащиеся Остроглядовской школы.

Слова благодарности за ратный труд в годы войны и мирное время, поздравления от президента РФ Владимира Путина, губернатора Брянской области Александра Богомаза передал виновнику торжества Александр Подольный. Он пожелал Сергею Петровичу крепкого здоровья, хорошего настроения, сил и мирного неба над головой.

В завершении, руководитель района, юбиляр и учащиеся МБОУ «Остроглядовская СОШ» сделали общую фотографию на память.

Также в этот день свой 90-летний юбилей отметил житель с. Ярцево Старостенко Михаил Федосович. Представитель администрации Альбина Ревкова от имени врио главы администрации района Александра  Подольного поздравила именинника с юбилейной датой, пожелав крепкого здоровья, сил, оптимизма и благополучия.