Встреча с жителями Воронокского сельского поселения

25 октября 2019 года в Воронокском сельском доме культуры состоялась встреча врио главы администрации района с местными жителями.

На встрече также присутствовали: начальник МО МВД России «Стародубский» Михаил Тагунец, глава г. Стародуба Тамара Сорокваша и депутат Брянской областной Думы Юрий Никифоров.

Глава Воронокского сельского поселения Татьяна Алесенко рассказала жителям и руководству района о социально-экономическом развитии поселения, проблемах, которые в настоящее время находятся на контроле, и перспективах развития.

В свою очередь местные жители высказывали свои пожелания и просьбы, как главе сельского поселения, так и врио главы администрации района Александру Подольному.

В частности, жителей н.п. Стратива пожаловались на качество питьевой воды и отсутствие водоснабжения на части ул. Одноворченко. Александр Владимирович поручил главе сельского поселения очистить и углубить имеющийся на территории населенного пункта колодец как временную меру по обеспечению питьевой водой населения. В тоже время и.о. первого заместителя главы администрации района было поручено подготовить необходимую информацию по возможности включения н.п. Стратива в программу «Чистая вода».

Также на встрече был рассмотрен вопрос водоснабжения дополнительного по ул. Октябрьской в с. Воронок. Александр Владимирович пообещал рассмотреть данную просьбу в самое ближайшее время.

Закончилась встреча концертом народного ансамбля «Дубравушка» Стародубского муниципального районного дома культуры.