День открытых дверей для налогоплательщиков – физических лиц!

Он пройдет во всех территориальных налоговых инспекциях России:

25 октября 2019 года (пятница)

с 09.00 до 19.00

В рамках мероприятия все желающие смогут больше узнать о порядке исчисления и уплаты налога на имущество физических лиц, земельного и транспортного налогов.

Специалисты налоговой службы подробно расскажут о том, кто должен уплачивать налоги, в какие сроки, какие ставки и льготы применяются в конкретном муниципальном образовании, о возможностях оценки качества обслуживания в территориальных налоговых органах, а также ответят на другие вопросы граждан по теме налогообложения.

Все желающие смогут пройти процедуру регистрации в интернет-сервисе ФНС России «Личный кабинет налогоплательщиков для физических лиц». При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

Межрайонной ИФНС России № 8 по Брянской области обслуживание налогоплательщиков – физических лиц будет проводиться  по адресам:

Унеча, ул. Октябрьская, д.15,

Стародуб,  пл.Красная, д.11,

Сураж, ул. Ленина, д. 51 ( здание МФЦ),

Мглин, ул. Октябрьская,  д. 5 ( здание МФЦ).

Заместитель начальника, советник государственной

гражданской службы Российской Федерации  1 класса