В Стародубе продолжается ремонт здания терапии

В настоящее время в Стародубской центральной районной больнице ведутся ремонтные работы в здании, в котором ранее располагалось терапевтическое отделение №1.

Работы на объекте выполняет подрядная организация ООО «Техинфор-Строй» (г. Брянск).

Уже выполнен большой объём работ. Старая кровля заменена на металлочерепицу, установлены современные оконные блоки. Сейчас полным ходом идут отделочные работы: стены для крепости в 2 слоя обшиты листами ГВЛ, залиты бетоном полы, заменяются все инженерные коммуникации: электропроводка, канализация, отопление.

На ремонтные работы из областного бюджета выделено 14,6 млн. руб. Подрядчик планирует к концу ноября выполнить заказ и сдать объект в эксплуатацию.

После произведённых работ в обновлённое здание переедет административный корпус ЦРБ.

Источник: Стародубский вестник