ВЕЛИКОЕ И БЛАГОРОДНОЕ СЛОВО – УЧИТЕЛЬ!

По замечательной традиции в начале октября мы со словами признательности и любви обращаемся к людям, выбравшим благородную профессию педагога. Именно от учителя, его профессиональных и человеческих качеств во многом зависит судьба учеников, завтрашний день страны.

2 октября 2019 года в МБУК «Стародубский межпоселенческий районный дом культуры» состоялся торжественный концерт, приуроченный ко Дню учителя.

Поздравили педагогов и вручили им заслуженные награды: депутат  Брянской областной Думы Юрий Никифоров, Почетный гражданин Стародубского района Владимир Пысенок, глава города Стародуба Тамара Сорокваша, глава Стародубского района Владимир Ковалев, врио главы администрации района Александр Подольный и глава администрации г. Стародуба Дмитрий Винокуров.

В своем обращении к виновникам торжества Александр Владимирович сказал следующее:

- Дорогие коллеги, уважаемые земляки! Прежде всего, я рад видеть всех тех, кто сегодня пришел на свой профессиональный праздник. Я рад видеть тот коллектив, в котором я  работал и тех педагогов, которые обучали меня, когда я учился в Мохоновской средней школе. Годы идут неумолимо, но учитель есть учитель.

Дорогие друзья! Я хотел бы от себя лично поздравить всех с наступающим днем учителя, большинство из которых прекрасные женщины. Я желаю вам женского счастья, тепла, добра, благополучия. Я  желаю всему педагогическому коллективу г. Стародуба и Стародубского района так держать. Мы все умеем. У нас больше всего грамот и золотых медалей и наши дети просто умницы, потому что вы их учите! Счастья вам! С праздником!

К поздравлениям учителей также присоединились: образцовый хореографический ансамбль «Шалуньи» детской школы искусств г. Стародуба, первоклассники МАОУ Стародубской средней общеобразовательной школы №3, Марина Белая, исполнившая песню «Школьные окна» и ансамбль народной песни «Ватага».

Фотоотчет с мероприятия можно увидеть здесь:

Вконтакте                           Одноклассники