СЛУЖИТЬ РОССИИ ГОТОВ

Военная служба является не только обязанностью каждого гражданина страны, но и отличной возможностью заявить о себе. В последнее время для военнослужащих предоставляется большое количество различных льгот и привилегий, которые помогут затем поступить в вузы или военные училища, а также трудоустроиться на работу или остаться служить по контракту.

1 октября 2019 года врио главы администрации Стародубского района Александр Подольный принял участие в заседании призывной комиссии.

Из пришедших на комиссию ребят все выразили готовность и желание служить своей стране. Александр Владимирович пожелал всем юношам отличной службы, здоровья и добра родным и близким.

В осенний призыв из Стародубского военного комиссариата планируется отправить на службу в вооруженные силы около 40 человек. Большая часть из них будет служить в Западном военном округе, Москве и Санкт-Петербурге. Многие из призывников попадут в ряды сухопутных войск, часть будут служить в воздушно-десантных войсках, частях центрального подчинения и войсках Росгвардии.