Вопрос диспансеризации населения на контроле

16 сентября 2019 года в зале управления сельского  хозяйства администрации района  состоялось расширенное заседание, где был рассмотрен ряд вопросов, в том числе  вопрос диспансеризации населения, и подготовке к отопительному сезону 2019-2020 годов.

На заседании присутствовали: глава Стародубского района Владимир Ковалев, глава г. Стародуба Тамара Сорокваша, врио главы администрации района Александр Подольный, глава администрации г. Стародуба Дмитрий Винокуров, начальник МО МВД России «Стародубский» Михаил Тагунец.

По итогам обсуждения были приняты следующие решения:

-  заведующему поликлиникой ГБУЗ «Стародубская ЦРБ» взять на особый контроль вопрос диспансеризации и организации вакцинации населения против гриппа  и  населения;

- начальникам отдела образования района и г. Стародуба держать на постоянном контроле температурный режим в школах и детских садах района;

-  врио первого заместителя главы администрации района проработать варианты решения проблемы по подключению отопления в период проведения ремонтных работ зданий ГБУЗ «Стародубская ЦРБ».

Контроль за осуществлением принятых решений будет осуществляться соответствующими органами по своим направлениям.