Легкоатлетический кросс, посвященный Дню освобождения города Стародуба

7 сентября 2019 года на стадионе «Заря» состоялись соревнования  на  кубок  МБУ ДО  «Стародубская  ДЮСШ»  по  легкоатлетическому  кроссу, приуроченному ко  Дню  освобождения  города  Стародуба. Вел спортивное мероприятие Виктор Мацепуро.

Показать свою силу, ловкость и мастерство в этот день на центральный стадион города пришли учащееся общеобразовательных  школ  города  и  района, ДЮСШ, Казачьего  кадетского  корпуса,  Брянского  аграрного  техникума,  и  также всех  кто  не  равнодушен  к  спорту.

Почетными гостями праздника стали: врио главы администрации района Александр Подольный, глава администрации г. Стародуба Дмитрий Винокуров и Почетный гражданин Стародубского района  Владимир Пысенок.

В своем обращении каждый из руководителей пожелал всем присутствующим хорошего настроения, бодрости духа и успехов в борьбе за призовые места.

Перед началом соревнований для всех участников прошел фитнесс-марафон, который провела и.о. начальника отдела культуры и спорта администрации района Анастасия Сарамбаева.

С порядком  проведения соревнований  всех ознакомил  главный  судья - директор  Стародубской  ДЮСШ  Александр  Борисов.

Затем начались сами соревнования. Юношам и девушкам 2002-2010 годов рождения нужно было преодолеть дистанции по 300 м., 500 м. и 1 км. Участники, занявшие 1-3 места на каждой дистанции, были награждены грамотами МБУ ДО «Стародубская ДЮСШ».

Победители были награждены Почетными грамотами и медалями.

В конце соревнований участники и гости сделали общее фото на память.

Фотоотчет с мероприятия можно увидеть здесь:

Вконтакте                                    Одноклассники