Расширенное совещание по вопросам торгового обеспечения населения района

2 сентября 2019 года в зале управления сельского хозяйства администрации района прошло расширенное совещание по организации торгового обслуживания на территории г. Стародуба и Стародубского района, в том числе в труднодоступных населенных пунктах.

На заседании присутствовали: глава Стародубского района Владимир Ковалев, глава г. Стародуба Тамара Сорокваша, врио главы администрации района Александр Подольный, глава администрации г. Стародуба Дмитрий Винокуров, начальник МО МВД России «Стародубский» Михаил Тагунец.

По итогам обсуждения были приняты следующие решения:

- пригласить на встречу с врио главы администрации района для обсуждения организации торгового обслуживания предпринимателей, осуществляющих выездную торговлю в населенные пункты района;

- руководству г. Стародуба организовать рабочую группу по наведению порядка на территории городского рынка;

- главам сельских поселений следить за качеством реализуемой на их территории продукции частными автолавками.

Контроль за осуществлением принятых решений будет осуществляться соответствующими органами по своим направлениям.