Встреча с лидерами общественных организаций

3 сентября 2019 года на базе Меленского СДК прошла встреча представителей общественности города и района с представителями власти.

До этого делегация лидеров общественного мнения посетила крестьянско-фермерское хозяйство Александра Ахламова, где им рассказали, как работает предприятие и какие технологии применяются для увеличения урожайности.

О социально-экономическом развитии Меленского сельского поселения за 2019 год и планах на ближайшую перспективу рассказал глава администрации Меленского сельского поселения Николай Зайцев.

О предоставляемых услугах для жителей города и района в Многофункциональном центре представителям общественности сообщила директор МФЦ  в г. Стародубе Алла Воскобойник.

О реализации национальных проектов на территории Стародубского района рассказала Альбина Ревкова. В своем выступлении Альбина Петровна затронула такие темы, как образование, медицина, строительство, обеспечение населенных пунктов качественной питьевой водой, диспансеризации пожилого населения и обеспечении детей-сирот необходимым жильем.

В процессе работы лидеры общественных организаций просили представителя власти обратить внимание на интересующие людей вопросы и предложили свою помощь в решении проблем. Все их просьбы будут направлены непосредственно врио главы администрации района Александру Подольному для подробного рассмотрения.