Линейка памяти погибших во время террористического акта в г. Беслан

3 сентября 2019 года во всех учебных заведениях Стародубского района прошла линейка, посвященная памяти погибших детей и взрослых во время террористического акта в городе Беслан республики Северная Осетия.

Почтить память детей, их родителей, педагогов и бойцов специального назначения, погибших в те страшные сентябрьские дни 2004 года минутой молчания в зале МБОУ «Меленская СОШ» собрались все учащиеся и педагогический коллектив. После линейки, на которой ребятам рассказали о тех страшных днях, которые пережила вся Россия, для учащихся провели дополнительное занятие в классах.

На одном из таких совещаний побывала Альбина Ревкова. В своем обращении к школьникам, она попросила ребят помнить о той трагедии, которая произошла и не забывать тех, кто участвовал в освобождении заложников и погиб при этом.