Ремонт здания терапии ГБУЗ "Стародубская ЦРБ" идет по плану

В прошлую субботу врио главы администрации района А. В. Подольный вместе с сотрудниками администрации, главным врачом больницы Г. О. Магомедовым провел выездное совещание на территории ЦРБ.

В здании, где ранее располагалось терапевтическое отделение №1, ведутся ремонтные работы подрядной организацией ООО «Техинфор-Строй» (г. Брянск). На совещании присутствовал её представитель - заместитель директора по коммерческой работе Сергей Непарада.

Александр Владимирович отметил, что нужно заранее определиться с коммуникациями, метражом кабинетов для специалистов, чтобы отремонтированное здание не только соответствовало всем требованиям, но и стало бы комфортным для работы медиков. Было решено еженедельно проводить совещания, чтобы объект был выполнен качественно и в срок – к середине ноября.