Вдове ветерана вручили сертификат на улучшение жилищных условий

20 августа 2019 года представители администрации Стародубского района посетили Н.К. Несоленую, жительницу села Десятуха, и вручили ей свидетельство о предоставлении мер социальной поддержки по обеспечению жильем отдельной категории граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий (в соответствии с ФЗ «О ветеранах» и Указе Президента РФ «Об обеспечении жильем ветеранов Великой Отечественной Войны 1941-1945 годов»). В заключение встречи они пожелали Нине Кирилловне большого здоровья, долгих лет жизни и вручили букет цветов.

Нина Кирилловна Несоленая родилась в 1932 году. За свою долгую трудовую жизнь она сменила несколько профессий и получила награды за достойный труд. Всю свою жизнь она трудилась на благо Отечества. Несмотря на свой почтенный возраст – 87 года, она по-прежнему излучает оптимизм и охотно вспоминает непростые годы.