Поздравляем с Днём семьи, любви и верности!!!

Уважаемые жители Стародубского района!

Примите самые тёплые и сердечные поздравления со светлым праздником — Днём семьи, любви и верности!

Семья, забота, взаимное уважение, согласие и любовь близких — главная опора и поддержка человека. Именно в семье формируется его характер, нравственные и духовные ценности. Только семья делает жизнь человека эмоциональной и духовно наполненной.

В этот день особые слова благодарности тем жителям  Стародубского района, которые превыше всего ценят родительское чувство — многодетным семьям и семьям с приемными детьми. Спасибо за щедрость души, терпение и неустанный труд по поддержанию домашнего очага!

Желаю всем крепкого здоровья, благополучия, радости и счастья! Берегите свои семьи! Дарите каждый день дорогим вам людям слова любви и нежности! Пусть будут крепкими семьи в нашем районе, пусть в них в атмосфере любви и заботы подрастают будущие поколения – наши дети, внуки и правнуки!  С праздником!

Врио главы администрации района                А.В. Литвяк