Поздравление от Президента с юбилеем

90 лет – непростая дата, можно даже сказать золотая. В девяносто лет человек не просто живет, у него открывается «вторая» жизнь. Для каждого из тех, кто отметит подобный юбилей, по-новому видятся все ее стороны. Однако, несмотря на все это многие из юбиляров встретили столь почтенный срок с достоинством и степенностью. И не мудрено. В глазах у них тяжелое детство в эпоху индустриализации, опаленная войной юность, трудное послевоенное восстановление страны,  перестройка и «лихие 90-е». Родившиеся в одной стране, они продолжают жить уже в другой,  вспоминая свое детство и искренне радуясь, что жизнь их детей и внуков легче и проще. В июле 2019 года свой день рождения отпраздновали 10 жителей Стародубщины.

Поздравили юбиляров с праздником руководители района и глава сельского поселения. Они передали именинникам поздравительное письмо от Президента Владимира Владимировича Путина, поблагодарили за честный труд, мудрость, за оптимизм и активность, и пожелали крепкого здоровья.