В Стародубском районе продолжается масштабный ремонт дорог

По программе «Обеспечение сохранности автомобильных дорог регионального значения и условий безопасности движения по ним» Стародубским ДРСУч АО «Брянскавтодор» отремонтирован участок автомобильной дороги «Брянск-Новозыбков-Стародуб-Голибисово» протяженностью 650 м и подъезд к с. Новое Село (1 км 200 м).

Также организацией отремонтировано и сдано в эксплуатацию 4,5 км автодороги «Стародуб-Климово», 1 км 200 м автодороги «Стародуб-Тарасовка» в н. п. Дохновичи, 700 м автомобильной дороги «Курковичи-Азаровка».

В настоящее время завершаются ремонтные работы на участке автомобильной дороги «Понуровка-Курковичи» протяженностью 5 км. Кроме того, Стародубским ДРСУч начаты работы на участке «Брянск-Новозыбков-Стародуб» (1 км 600 м). Также организацией выигран тендер на ремонт дороги «Стародуб-Новые Ивайтенки-Пестриково) (5 км), к данным работам дорожники приступят в июле.

Дорожно-строительной организацией АО «Дорожник» выигран тендер на ремонт автодороги «Стародуб-Климово-Новомлынка» протяженностью 2 км 100 м.

Источник: Стародубский вестник