С ДНЕМ ПАРТИЗАН И ПОДПОЛЬЩИКОВ

Дорогие ветераны! Уважаемые жители Стародубского района!

Примите поздравления с Днем партизан и подпольщиков!

Подвиги партизан и подпольщиков Брянского края навеки вписаны в историю России. Мир еще не знал такого массового участия народа в боевых действиях в тылу противника. Это был настоящий второй фронт из десятков тысяч наших земляков, многие из которых положили свои жизни на алтарь Победы.

В этот день мы с огромной благодарностью вспоминаем мужество, стойкость и самоотверженность патриотов нашей Родины, которыми двигало одно желание - освободить родную землю от фашистских захватчиков, мы чествуем всех тех, кто подарил будущее нам и нашим потомкам.

Дорогие ветераны партизанского движения, ветераны Великой Отечественной войны, примите искреннюю благодарность и самые теплые поздравления! Крепкого Вам здоровья, добра и благополучия на долгие мирные годы! Честь и слава ныне живущим партизанам и подпольщикам! Вечная слава павшим Героям!

Глава Стародубского района                              В.В. Ковалев

Глава администрации района                             Т.А. Серяк