День медицинского работника

Трудно представить себе наиболее трудную и ответственную работу, чем профессия врача. Каждый день на его плечи ложиться огромный груз персональной ответственности за телесное и душевное здоровье каждого из нас. Однако и после работы он продолжает нести свою вахту, защищая от болезней своих родных и близких.

21 июня 2019 года в районном доме культуры Стародубского района состоялся торжественный концерт, приуроченный ко Дню медицинского работника.

Поздравили работников медицинской сферы с профессиональным праздником и отметили их успехи депутат Брянской областной думы Юрий Никифоров, глава Стародубского района Владимир Ковалев, заместитель главы администрации района по социальным вопросам Альбина Ревкова, а также руководители г. Стародуба.

Владимир Васильевич от себя лично и от имени главы администрации района поздравил всех медицинских работников с их профессиональным праздником, пожелав крепкого здоровья, сил, оптимизма, профессиональной выдержки и семейного благополучия.

После этого самых достойных представителей медицинской сферы отметили почетными грамотами администрации Стародубского района и Районного Совета народных депутатов. Завершилось мероприятие большим праздничным концертом.