День России

12 июня — важная дата, которая обозначила новую историческую эпоху, новую экономику и новую страну - Российскую Федерацию!

День России — праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости. Этот праздник — символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.

12 июня 2019 года в городском парке культуры и отдыха им. А.И. Рубца состоялось торжественное мероприятие, посвященное этому важнейшему государственному празднику. Поздравить всех жителей района и города с этим знаменательным событием пришли: депутат Брянской областной думы Юрий Никифоров, а также руководители Стародубского района и г. Стародуба.

Более подробная информация о празднике и фотоотчет будут опубликованы позднее.