Комиссия по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению безопасности в Стародубском районе

10 февраля 2016 года прошло заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению безопасности в Стародубском районе.

На заседании комиссии рассматривались следующие вопросы: «О принимаемых мерах по стабилизации обстановки с пожарами и гибели людей» докладывал старший инспектор ОНД по Стародубскому району Сапожников Н.В., «О закреплении должностных лиц за паспортами территорий Стародубского района» и «О проведении штабной тренировки 11 февраля 2016 года докладывала Хомутова О.В.  начальник отдела ГОЧС и охране окружающей среды Стародубского района, «Об оборудовании водонапорных башен устройствами для заправки пожарной техники водой в любое время года» докладывали  главы сельских поселений.

Заслушав и обсудив выступления участников заседания, комиссия приняла соответствующие решения, которые взяты на контроль.