Семья Водяхо получила сертификат на приобретение жилья

5 июня 2019 года для Петра и Анны Водяхо стал не просто очередным летним днем. Сегодня они получили жилищный сертификат для приобретения жилого помещения на территории Брянской области.

Это стало возможно в рамках реализации основного мероприятия «Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем категорий граждан, установленных федеральным законодательством» государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации». Ознакомиться с ней можно по ссылке.

Вручили долгожданный сертификат супругам глава Стародубского района Владимир Ковалев и глава администрации района Татьяна Серяк. Они поздравили чету Водяхо с этим по-настоящему важным событием, пожелав крепкого здоровья, семейного благополучия и хорошего настроения.