На территории Стародубского района продолжается ремонт дорог

Для проведения работ дорожники располагают всей необходимой техникой и материалами.

По программе «Обеспечение сохранности автомобильных дорог регионального значения и условий безопасности движения по ним» АО «Брянскавтодор» Стародубским ДРСУч отремонтирован участок автомобильной дороги «Брянск-Новозыбков-Стародуб-Галибисово» протяженностью 650 м и подъезд к с. Новое Село (1 км 200 м).

Также Стародубским ДРСУч выполняется комплекс мер по содержанию автомобильных дорог: отремонтировано и сдано в эксплуатацию 4,5 автодороги «Стародуб-Климово», 1 км 200 м автодороги «Стародуб-Тарасовка» в н. п. Дохновичи и 700 м автомобильной дороги «Курковичи-Азаровка». Для этого стародубские дорожники используют материалы, произведенные на собственном асфальтобетонном заводе.

В ближайших планах у дорожной организации – работа по восстановлению верхних изношенных слоев асфальтобетонного покрытия автомобильной дороги «Понуровка-Курковичи» протяженностью 5 км.

Источник: Стародубский вестник