Поздравляем с юбилеем!

90 лет — это очень уважаемый и почтенный возраст и людей, доживших до него, принято называть долгожителями. Но нам порою невозможно и представить, сколько тягот и лишений, сколько невзгод и испытаний пришлось пережить этим людям. За их плечами полуголодное детство в эпоху коллективизации и индустриализации, опаленная страшной войной юность, тяжелейшие годы послевоенного восстановления и ликвидации разрухи, «брежневский застой» и «горбачевская перестройка», развал страны и обнищание населения, «лихие 90-е» и становление новой России.

НИНА САВЕЛЬЕВНА НОВИКОВА

Живет в с. Меленск. Окончила школу 4-х летку, после чего в мирное село пришла война. После Победы над немецко-фашистскими захватчиками работала в местном совхозе на свиноферме до самого выхода на заслуженный отдых. Имеет 5 детей, 9 внуков и 8 правнуков, которые часто приезжают и помогают своей маме.

Поздравительное письмо Президента России Владимира Путина, цветы и подарки вручили юбилярше представители районной администрации и глава сельского поселения. Здоровья на долгие годы, сил и добра!